Geschäftsstelle

Geschäftsstelle

Öffnungszeiten: Montag bis Freitag (9 bis 12 Uhr) oder nach Vereinbarung

Anschrift: Spitzwegstraße 55, 95447 Bayreuth

Telefon: 0921 / 67788  |  Fax: 0921 / 57634

Mail: info@spvgg-bayreuth.de

Marc Reinhardt

Assistent der Geschäftsführung, Ticketing

Telefon: 0170 / 5545461

Mail: marc.reinhardt@spvgg-bayreuth.de

Medien- und Öffentlichkeitsarbeit

Peter Glaser

Medienbeauftragter

Telefon: 0151 / 17166248

Mail: peter.glaser@spvgg-bayreuth.de

Maximilian Weiß

Veranstaltungsleiter

Mail: max.weiss@spvgg-bayreuth.de

Sportliche Leitung und Teammanager

Wolfgang Mahr

Sportlicher Leiter

Telefon: 0160 / 8428424

Mail: wolfgang.mahr@spvgg-bayreuth.de

Karsten Kamper

Teammanager U23 und U19

Telefon: 0172 / 4206270

Mail: u23@spvgg-bayreuth.de

Ordnungsdienst und Fanbetreuung

Michael Hahn

Sicherheitsbeauftragter

Telefon: 0160 / 98949449

Mail: ordnungsdienst@spvgg-bayreuth.de

Harald Hahnefeld

Fanbeauftragter

Telefon: 0172 / 9839365

Mail: fanbeauftragter@spvgg-bayreuth.de

Nachwuchs


Klaus Rodler

Leiter Nachwuchsleistungszentrum

Telefon: 0160 / 7543421

Mail: nlz@spvgg-bayreuth.de


Necip Kapar

Jugendleiter

Telefon: 0173 / 3757374

Mail: necip.kapar@spvgg-bayreuth.de


Marc Reinhardt

Koordinator Aufbau- und Leistungsbereich (ab U12)

Telefon: 0170 / 5545461

Mail: marc.reinhardt@spvgg-bayreuth.de


Xhavit Mustafa

Koordinator Grundlagenbereich (G- bis E- Jugend)

Telefon: 0179 / 5957534

Mail: xhavit.mustafa@spvgg-bayreuth.de


Bettina Böhmer

Frauen-/Mädchenfussball

Telefon: 0160 / 4062913

Mail: bettina.boehmer@spvgg-bayreuth.de